om1.ru
В Омской области еще один дедушка попытался изнасиловать внучку Девочка смогла вырваться и рассказала обо всем маме. В полицию женщина обратилась только спустя четыре дня.

В Омской области еще один дедушка попытался изнасиловать внучку

Девочка смогла вырваться и рассказала обо всем маме. В полицию женщина обратилась только спустя четыре дня.
В Омской области еще один дедушка [попытался изнасиловать внучку]
13 августа 2013, 10:53

Еще один шокирующий инцидент произошел в Исилькуле еще на прошлой неделе. Однако в полицию 37-летняя жительница республики Казахстан заявила только вчера, около 22:00. Как оказалось, сожитель ее матери приставал к ее 9-летней дочке.

Женщина приехала в Исилькуль в гости к родственникам. В какой-то момент она оставила пьяного дедушку вместе с ребенком. Родственники мирно смотрели телевизор, когда 51-летний мужчина вдруг начал активно приставать к девочке.

Малышка расплакалась, вырвалась и убежала к маме. Ребенок все рассказал взрослым, но те предпочли разобраться с ситуацией в узком семейном кругу. Только спустя четыре дня мать решилась обратиться в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter