om1.ru
Пьяная 21-летняя омичка насмерть забила мужчину Потерпевший обзывал ее друзей.

Пьяная 21-летняя омичка насмерть забила мужчину

Потерпевший обзывал ее друзей.
22 октября 2019, 10:55

В четверг, 17 октября, в деревне Михайловка Саргатского района Омской области нашли труп мужчины, сообщает пресс-служба Следственного комитета. На теле были обнаружены повреждения.

Как выяснили следователи, в ночь с 15 на 16 октября 32-летний мужчина зашел в гости к 21-летней знакомой. Оба были пьяны. В доме произошел конфликт: потерпевший ругался и оскорблял друзей омички, которые пили в другой комнате. В результате молодая девушка начала его избивать. От полученных травм мужчина умер.

Подозреваемую задержали. Полицейские проводят расследование.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.