om1.ru
Омский газелист, изнасиловавший 12-летнюю девочку, утверждает, что все произошло по обоюдному согласию Эта версия не подтвердилась на детекторе лжи.

Омский газелист, изнасиловавший 12-летнюю девочку, утверждает, что все произошло по обоюдному согласию

Эта версия не подтвердилась на детекторе лжи.
3 ноября 2019, 09:39

Трагедия произошла в августе этого года. На улице Завертяева водитель «Газели» предложил подвезти 12-летнюю девочку. Она в 7 утра возвращалась от бабушки к маме. Водитель, который к тому же оказался нетрезв, вывез ее в лес за городом и трижды изнасиловал. 

Затем мужчина отвез плачущую девочку в Омск, где она смогла дойти до родственников и все им рассказать. Найти виновного в чудовищном преступлении удалось по камерам видеонаблюдения. После задержания мужчина во всем признался, но недавно изменил свои показания. 

Как сообщает «Комсомольская правда в Омске», газелист заявил, что секс с ребенком у него произошел по обоюдному согласию. Он также признался, что девочка сообщила, что ей всего 12 лет, но он ей не поверил. 

Добавим, что у следствия имеются доказательства вины водителя. В частности, биологические следы на одежде пострадавшей принадлежат ему. Его причастность к изнасилованию подтвердила и проверка на детекторе лжи. Ранее мужчина уже был судим за изнасилование и провел за решеткой 4,5 года.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter