om1.ru
Пьяный омич до смерти избил бомжа, которого потом сожгли другие бездомные Соседи убитого по теплотрассе пытались избавиться от тела товарища.

Пьяный омич до смерти избил бомжа, которого потом сожгли другие бездомные

Соседи убитого по теплотрассе пытались избавиться от тела товарища.
5 ноября 2019, 09:55

Прокуратура Центрального округа утвердила обвинительное заключение в отношении 28-летнего мужчины. Его обвиняют в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». 

По данным пресс-службы прокуратуры, в мае 2019 года пьяный омич у дома №4 по улице Завертяева поссорился с мужчиной без определенного места жительства. Омич нанес бездомному не менее двух ударов в область головы, после чего потерпевший упал. После этого пьяный омич жестоко избил бродягу. Удары он наносил руками и ногами по голове и телу своей жертвы.

Впоследствии выяснится, что у бездомного была закрытая челюстно-лицевая травма, полностью переломаны 4-5 ребер и проломлен череп. От последней травмы бездомный мужчина скончался. Вскоре его тело попытались сжечь другие лица без места жительства. Из-за воздействия открытого пламени на мягкие ткани головы погибшего экспертам долгое время не удавалось однозначно установить причину его смерти.

Омич, которого обвиняют в преступлении, свою вину в убийстве бездомного признал лишь частично. Разбираться в преступлении предстоит суду. Уголовное дело будет направлено в Куйбышевский районный суд для рассмотрения по существу.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter