om1.ru
Мужчина, застреливший новосибирца напротив Вознесенского собора, задержан в Кузбассе В столице Кузбасса задержан мужчина, летом 2019 г. застреливший 41-летнего новосибирца рядом с Нарымским сквером, напротив Вознесенского собора.

Мужчина, застреливший новосибирца напротив Вознесенского собора, задержан в Кузбассе

В столице Кузбасса задержан мужчина, летом 2019 г. застреливший 41-летнего новосибирца рядом с Нарымским сквером, напротив Вознесенского собора.
19 ноября 2019, 12:36

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий местонахождение злоумышленника было установлено в городе Кемерово, после чего он был доставлен в город Новосибирск для проведения с ними следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в региональном СК.

Убийство было совершено 25 июня 2019 г. Около 18 часов рядом с Нарымским сквером у дома № 1 по ул. Гоголя. 32-летний мужчина не менее пяти раз выстрелил в свою жертву. От полученных ран 41-летний житель Новосибирска умер в больнице. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

Стрелявшему заочно избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Его объявили в международный розыск на территории всех государств — членов Интерпола.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter