om1.ru
Пьяная омичка без прав врезалась в полицейский УАЗ Молодая девушка на скорости врезалась в стоящий на обочине служебный автомобиль. Пострадала ее подруга.

Пьяная омичка без прав врезалась в полицейский УАЗ

Молодая девушка на скорости врезалась в стоящий на обочине служебный автомобиль. Пострадала ее подруга.
Пьяная омичка без прав врезалась [в полицейский УАЗ]
16 августа 2013, 08:49

Инцидент произошел сегодня, 16 августа, около 01:05, на улице Авангардная. В ГИБДД поступило сообщение о наезде иномарки на препятствие. Оказалось, что в роли препятствия выступал полицейский автомобиль.

Виновницей ДТП оказалась неработающая 22-летняя омичка. Девушка оказалась пьяной и к тому же без прав. Она ехала вместе со своей подругой на автомобиле Toyota Vitz по улице Авангардной. По необъяснимой причине она врезалась в стоящий во встречном направлении служебный полицейский автомобиль УАЗ. В результате аварии пострадала 19-летняя пассажирка иномарки. 

Автоледи отказалась пройти на месте освидетельствование на алкогольное опьянение. Поэтому в отношении нее был составлен протокол по части 2 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter