om1.ru
Трое омичей изнасиловали и убили собственного друга Тело 22-летнего парня мужчины спрятали в клетчатую сумку, но нервы одного из убийц не выдержали.

Трое омичей изнасиловали и убили собственного друга

Тело 22-летнего парня мужчины спрятали в клетчатую сумку, но нервы одного из убийц не выдержали.
Трое омичей изнасиловали и [убили собственного друга]
16 августа 2013, 10:11

В среду, 14 августа, около 10:00 в полицию пришел 22-летний молодой человек, который рассказал, что убил своего приятеля в его квартире в доме по улице Строителей. 

Как оказалось, убийство было совершено вечером, 12 августа. Трое 22-летних друзей пришли в гости к своему приятелю. Вместе они распивали алкоголь, когда вдруг у друзей зародились подозрения, что хозяин квартиры причастен к убийству их знакомого. 

В отместку трое мужчин решили унизить человеческое достоинство своего приятеля и совершили над ним насильственные действия сексуального характера. После этого один из мужчин предложил убить потерпевшего. Остальные согласились. 

Мужчину два раза ударили кухонным ножом в шею, затем преступники придавили потерпевшего подушкой и удерживали до тех пор, пока приятель не перестал подавать признаки жизни. 

После этого труп поместили в китайскую клетчатую сумку, но вот куда ее деть так и не придумали. У одного из преступников не выдержали нервы, он все рассказал родственникам, и те убедили его сдаться в полицию. 

В настоящее время все трое задержаны. Ход расследования уголовного дела прокурор взял на контроль.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter