om1.ru
Буйный омич избил свою девушку и не давал медикам увезти ее в больницу Инцидент произошел в кафе, расположенном в центре города.

Буйный омич избил свою девушку и не давал медикам увезти ее в больницу

Инцидент произошел в кафе, расположенном в центре города.
26 ноября 2019, 16:49

Накануне ночью в дежурную часть Росгвардии поступил тревожный сигнал. В карете скорой помощи, приехавшей по вызову в кафе, расположенное на улице Жукова, медики нажали тревожную кнопку. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции увидели молодого человека, проявляющего неадекватное поведение.

Омич с криками бегал вокруг автомобиля скорой помощи, но при виде экипажа вневедомственной охраны, успокоился. По предварительной информации было установлено, что ранее в кафе между парнем и его девушкой возник конфликт. Буйный молодой человек стал избивать свою подругу.

Персонал заведения незамедлительно вызвал бригаду скорой помощи, специалисты которой осмотрели пострадавшую и приняли решение о ее госпитализации с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и рассечение мягких тканей головы.

В этот момент нетрезвый омич стал мешать проезду автомобиля скорой помощи и просил, чтобы девушку отпустили. Для усмирения дебошира работники обратились за помощью к росгвардейцам. Стражи правопорядка задержали злоумышленника и для дальнейшего разбирательства передали его сотрудникам полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter