om1.ru
Омских новобрачных в день свадьбы исполосовали разбитой бутылкой Супруги получили обезображивающие травмы лица.

Омских новобрачных в день свадьбы исполосовали разбитой бутылкой

Супруги получили обезображивающие травмы лица.
4 декабря 2019, 17:30

В Омске в больницу обратились двое жителей Кировского округа с колото-резаными ранами лица. Как сообшает пресс-служба омской полиции, повреждения они получили во время собственной свадьбы. 60-летний мужчина и 56-летняя женщина решили вступить в узы брака и отмечали день своего бракосочетания в коттеджном поселке на улице 5-я Солнечная. 

Застолье в кругу близких и родных проходило спокойно, до тех пор пока один из гостей не перепил. Пьяный мужчина схватил со стола бутылку шампанского, разбил ее и стал хаотично размахивать. Затем гость целенаправленно изрезал лица жениху и невесте. Как показала судебно-медицинская экспертиза, раны, которые получили потерпевшие, являются обезображивающими и неизгладимыми.

В отношении гостя было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ранее 58-летний злоумышленник уже был судим за тяжкое преступление. Сейчас он может лишиться свободы на срок до 10 лет.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter