om1.ru
Назначена дата похорон омской футболистки, погибшей в жутком ДТП Вместе с ней похоронят и ее пассажира, который накануне скончался в больнице.

Назначена дата похорон омской футболистки, погибшей в жутком ДТП

Вместе с ней похоронят и ее пассажира, который накануне скончался в больнице.
5 декабря 2019, 11:00

Прощание с футболисткой Аленой Трушкиной, которая погибла в жутком ДТП на трассе Челябинск – Новосибирск, состоится завтра, 6 декабря, в 11:00 в ритуальном зале на улице Мельничной, 144. Похоронят девушку на Западном кладбище по Русско-Полянскому тракту. 

Об этом сообщает «СуперОмск» со ссылкой на близких погибшей. Известно, что вместе с ней будет похоронен и пассажир, который накануне скончался в больнице. Выяснилось, что это был дядя спортсменки. Он получил в аварии тяжелейшую травму головы. Врачи не сумели его спасти. Сама Алена Трушкина погибла мгновенно. Водитель «Газели», в которую въехала девушка, в аварии не пострадал.

Напомним, погибшая девушка была профессиональной футболисткой. Она начала карьеру в 2012 году в составе женской команды «Иртыш», в 2014 году она играла за «Уфу», а затем перебралась в Красноярск. В 2017 году в составе ЖФК «Енисей» девушка играла в высшем дивизионе. 

Также омичка несколько раз становилась чемпионом различных соревнований по футболу в составе сборной СибГУФК. Последний чемпионский титул Алена Трушкина получила в этом году.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter