Омск
om1.ru
В Омске водителя трамвая застукали за неприличным занятием Женщина устроила наркопритон в своей квартире.

В Омске водителя трамвая застукали за неприличным занятием

Женщина устроила наркопритон в своей квартире.
16 декабря 2019, 17:11

Сотрудники наркоконтроля омской полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили наркопритон в одной из квартир в Омске. Вход туда был разрешен за дозу наркотика для хозяйки.

По данным пресс-службы полиции, хозяйка квартиры работала водителем трамвая и регулярно выходила на рейсы «под кайфом». Проверка на работе омичку не смущала. Водителей проверяли на состояние алкогольного опьянения, заставляя дышать в трубочку. Наркотическое опьянение проверяющие в учет не брали.

В квартире омички были обнаружены два шприца с остатками наркотического средства. В отношении водительницы трамвая возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ. Она может лишиться свободы на срок до четырех лет.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.