om1.ru
Омич попытался изнасиловать тетю, но у него не получилось Расстроенный насильник отвернулся к стенке и захрапел.

Омич попытался изнасиловать тетю, но у него не получилось

Расстроенный насильник отвернулся к стенке и захрапел.
17 декабря 2019, 12:10

Трагикомичная история произошла в одном из сел Омской области 16 декабря. Днем к 57-летней местной жительнице пришел 42-летний племянник. Мужчина был слегка пьян. Женщина напоила его чаем, а он принялся вести странные разговоры про секс, про любовь. Дабы избежать дальнейшего общения, селянка сказала гостю, что ей надо уйти по делам, и они оба покинули дом.

Вечером, примерно в половине десятого, племянник вновь позвонил в ворота тетушки. Та вышла в ограду, приоткрыла калитку, но, увидев, что родственничек пьян уже изрядно, не стала его впускать. Омичка позвонила сестре с просьбой забрать пьяного сына, на что сестра ответила, что он ей надоел и она может делать с племянником, что угодно.

После этого мужчина схватил тетушку, затащил её в дом и со словами: «Я тебя с детства люблю, ты будешь моей», повалил её на кровать.

Опешевшая женщина боролась изо всех сил, но насильник был сильнее. И он уже почти достиг своей цели, однако тут случилась оплошность – как мужчина насильник оказался несостоятельным. Побарахтавшись еще несколько минут, он, расстроенный, отвернулся к стенке и… захрапел. А его жертва вызвала полицию.

Лариса Болдинова, старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области:

– Подозреваемый в преступлении задержан. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела по статьям «Незаконное проникновение в жилище» и «Попытка изнасилования».

За неразделенную любовь к родной тете мужчина рискует надолго оказаться за решеткой. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter