Омск
om1.ru
Спасатели выбивали окна: в Омске загорелась многоэтажка Из здания вытащили четверых людей.

Спасатели выбивали окна: в Омске загорелась многоэтажка

Из здания вытащили четверых людей.
21 декабря 2019, 14:56

Вчера, 20 декабря, около 21:18 часов в Омске вспыхнул пожар в многоэтажном здании по адресу улица Архиепископа Сильвестра. Как сообщает пресс-служба УМЧС, загорелся натяжной потолок в квартире на третьем этаже. Площадь пожара составила 40 квадратных метров.

Очевидцы рассказали в соцсетях о том, что в подъездах девятиэтажки выбивали окна, чтобы не дать распространиться густому дыму.

Пожарные спасли четверых человек, еще трое эвакуировались самостоятельно. Огонь тушили 11 сотрудников МЧС. Пламя было ликвидировано около 22:00 часов.

21 декабря 2019, 14:56
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.