om1.ru
В Омской области из спецшколы сбежали шестеро подростков Юноши пропали сегодня ночью. Их разыскивает полиция.

В Омской области из спецшколы сбежали шестеро подростков

Юноши пропали сегодня ночью. Их разыскивает полиция.
В Омской области из спецшколы [сбежали шестеро подростков]
20 августа 2013, 15:11

Полицейские разыскивают шестерых подростков, ушедших из школы-интерната для детей с отставанием в развитии в Павлоградском районе Омской области. 

Дети ушли из интерната вечером, 19 августа. Воспитатель школы пришла в полицию в 01:05, когда стало понятно, что воспитанники самостоятельно не вернутся. 

Среди сбежавших: 

Павел Бацылев, 17 лет. Его приметы: рост 173 см, худощавого телосложения, волос тёмный средней длины. Был одет в футболу чёрного цвета, брюки чёрного цвета с оранжевыми полосками, сланцы.

Андрей Клишев, 18 лет. Его приметы: рост 162 см, волос короткий тёмно-русого цвета, крепкого телосложения, глаза большие светло-карие. Был одет в спортивный костюм чёрного цвета.

Иван Грошев, 16 лет. Его приметы: рост 167 см, волос светлого цвета кудрявый средний, глаза карие. Был одет в черный спортивный костюм, кеды темного цвета.

Данил Райберг, 16 лет. Его приметы: рост 176 см, худощавого телосложения, цвет волос тёмно-каштановый, стрижка короткая, глаза карие. Был одет в штаны серые, футболку белую с чёрными вставками. 

Геннадий Баранов, 16 лет. Его приметы: рост 168 см, худощавого телосложения, волосы светлые стрижка короткая, глаза голубые. Был одет в ветровку с капюшоном, шапку светло-серого цвета; 

Вячеслав Головко, 14 лет. Его приметы: рост 170 см, волосы светло-русые. Был одет в спортивный костюм чёрного цвета, футболку чёрного цвета. Кроссовки чёрного цвета. Особые приметы: на правой руке имеется надпись «Головко Слава» синего цвета. 

УМВД России по Омской области обращается к гражданам, если вы располагаете информацией о местонахождении подростков, сообщите в полицию по телефонам: 79-37-92, 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter