om1.ru
Омичи сами приходят умирать на кладбища Вчера замерзший труп 42-летнего мужчины было обнаружено и на территории Тюкалинского кладбища. А 11 декабря на кладбище в Новомосковке местные жители нашли тело 35-летней местной жительницы.

Омичи сами приходят умирать на кладбища

Вчера замерзший труп 42-летнего мужчины было обнаружено и на территории Тюкалинского кладбища. А 11 декабря на кладбище в Новомосковке местные жители нашли тело 35-летней местной жительницы.
29 декабря 2019, 14:30

По факту смерти мужчины, тело которого было обнаружено на тюкалинском кладбище, омские следователи начали проверку, сообщает «СуперОмск» со ссылкой на СКР по Омской области.

Известно, что наткнулись на тело без видимых следов насильственной смерти местные жители, которые пришли помянуть родственников. Они увидели лежащего на земле мужчину рядом с одной из могил. И, подойдя ближе, поняли, что он мертв, после чего на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которой сейчас и предстоит выяснить, что мужчина делал зимой на кладбище.

Тело погибшего сейчас направлено в морг, где судмедэкспертиза определит, что стало причиной смерти: переохлаждение или проблемы со здоровьем. 

Отметим, что ранее, труп молодой женщины был так же найдет на кладбище в селе Новомосковка Омского района. Умерла она предположительно от механической асфиксии. А что именно делала на кладбище, так же предстоит выяснить следователям.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter