om1.ru
В омском туберкулезном диспансере зарезали пациента Конфликт случился из-за девушки, которую пригласили в палату на празднование Крещения.

В омском туберкулезном диспансере зарезали пациента

Конфликт случился из-за девушки, которую пригласили в палату на празднование Крещения.
20 января 2020, 23:45

Кровавая разборка случилась вчера, 19 января, в омском туберкулезном диспансере. Вор-рецидивист, который лечится от болезни уже несколько недель, зарезал пациента-новичка. Мужчине не понравилось, что новичок оказывает знаки внимания его девушке.

36-летний омич неоднократно побывал в местах лишения свободы. За время лечения в диспансере он познакомился с женщиной, которая также лечится в диспансере от серьезного заболевания. Между пациентами завязались отношения. Мужчина пригласил свою новую пассию к себе в палату на празднование Крещения. 

В ходе организованного застолья один из пациентов, 26-летний новичок, принялся оказывать единственной женщине в палате знаки внимания. После пары замечаний ревнивый вор-рецидивист схватил нож и ударил соперника в грудь. От полученной раны потерпевший скончался.

В СУ СКР по Омской области порталу Om1.ru пояснили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте подозреваемого.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter