om1.ru
В Омской области подросток вытащил из школы винтовки и автомат 14-летний мальчик разбил окно в школе села Богодуховка.

В Омской области подросток вытащил из школы винтовки и автомат

14-летний мальчик разбил окно в школе села Богодуховка.
В Омской области подросток [вытащил из школы винтовки и автомат]
23 августа 2013, 09:35

Накануне нового учебного года в селе Богодуховка ограбили школу. Как выяснилось позже, к происшествию причастен 14-летний омич. Мальчик приехал в деревню в гости к родственникам. 

Подросток вечером, 19 августа, разбил в школе три окна, залез внутрь и похитил две пневматические винтовки и учебный автомат. 

Вскоре полицейские опросили свидетелей и установили подозреваемого. Украденное имущество у подростка забрали и вернули в школу. Сейчас с юношей проводится профилактическая работа, в отношении подростка избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.