om1.ru
Пожар на Мельничной: омичка курила в кресле и уснула Омские полицейские опубликовали подробности о вчерашнем инциденте, когда из горящей квартиры на 7 этаже выпрыгнула женщина.

Пожар на Мельничной: омичка курила в кресле и уснула

Омские полицейские опубликовали подробности о вчерашнем инциденте, когда из горящей квартиры на 7 этаже выпрыгнула женщина.
Пожар на Мельничной: [омичка курила в кресле и уснула]
23 августа 2013, 12:21

Напомним, что пожар случился вчера днем, 22 августа, в доме по улице Мельничная. Свидетели видели, как из окна горящей квартиры на седьмом этаже выпрыгнула 25-летняя девушка. При этом она оставила в горящем здании собственного пятилетнего сына. 

Как оказалось, в квартире проживала семья. У погибшей женщины был еще один сын, 3 лет, он в это время был у бабушки, и муж, который на время пожара был на работе. Старшего мальчика спасли пожарные. Они вынесли ребенка на руках. Сейчас он доставлен в областную детскую клиническую больницу с диагнозом: отравление продуктами горения. 

По версии следствия, омичка уснула в кресле на кухне с непотушенной сигаретой. Проснувшись, он потеряла ориентацию в пространстве и, спасаясь от пожара, выпрыгнула в окно. 

Отметим, что по данным полиции, семья состояла на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних с 2010 года. Однако после профилактической работы, родителей сняли с учета, так как они встали на путь исправления. 

По факту происшествия проводится дальнейшая проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter