om1.ru
В Омске водитель легкового авто протаранил автобус: пятеро ранены Рано утром в субботу в Омске водитель легкового автомобиля въехал в пассажирский автобус. Пятеро человек, включая водителя легковушки, попали в больницу.

В Омске водитель легкового авто протаранил автобус: пятеро ранены

Рано утром в субботу в Омске водитель легкового автомобиля въехал в пассажирский автобус. Пятеро человек, включая водителя легковушки, попали в больницу.
В Омске водитель легкового авто протаранил автобус: [пятеро ранены]
24 августа 2013, 12:00

24 августа в 6:25 утра в центре Омска произошла ДТП с участием пассажирского автобуса, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Омской области.

20-летний безработный омич ехал на своем авто по ул. Тетральная площадь. Двигаясь со стороны ул. Думская по направлению к ул. Масленникова, парень решил проскочить перекресток с ул. Лермонтова на красный свет. В итоге на всей скорости его автомобиль влетел в проезжающий пассажирский автобус, которые ехал по маршруту №115 "Ракитинка - ул. Партизанская".

В аварии пострадали пятеро человек. Водитель легового авто и два его пассажира, а также двое ехавших в автобусе омичей доставлены в больницу с травмами.

Полицейские уже установили, что водитель, спровоцировавший ДТП ранним утром, имеет стаж вождения с 2011 года. За это вемя омич успел совершить два административных нарушения.

Сейчас проводится проверка по факту ДТП, а также устанавливаются личности пострадавших из автобуса.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter