om1.ru
Полицейский-педофил вымогал интимные фото у новосибирской школьницы Сотрудника органов внутренних дел задержали по подозрению в насильственных действиях в отношении несовершеннолетних девушек. Он вел с ними переписку в социальных сетях, одна из пострадавших учится в новосибирской школе.

Полицейский-педофил вымогал интимные фото у новосибирской школьницы

Сотрудника органов внутренних дел задержали по подозрению в насильственных действиях в отношении несовершеннолетних девушек. Он вел с ними переписку в социальных сетях, одна из пострадавших учится в новосибирской школе.
22 февраля 2020, 14:20

В социальной сети девочке написал молодой человек, стал рассказывать, что его прежняя подружка присылала ему интимные фотографии, сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О переписке и обмене фотографиями узнали родители девочки и сообщили в полицию. Следователи вышли на новгородца — сотрудника МВД.

Правоохранители планируют возбудить уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Следователи проверяют другие переписки полицейского в социальных сетях.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter