om1.ru
В ночь на 23 февраля омич разбил стекло медикам, которые пытались ему помочь Успокаивать его пришлось сотрудникам Росгвардии.

В ночь на 23 февраля омич разбил стекло медикам, которые пытались ему помочь

Успокаивать его пришлось сотрудникам Росгвардии.
25 февраля 2020, 18:20

В День защитника Отечества в Центральном округе Омска произошло небольшое происшествие. В ночь на 23 февраля в 02:30 сотрудникам вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки в автомобиле скорой помощи.

Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили автомобиль скорой на улице 13-я Линия. На боковой двери машины были разбиты стекла.

Фельдшер служебного авто рассказала стражам порядка, что медики приехали на вызов и обнаружили возле подъезда дома нетрезвого мужчину. Врачи стали пытаться оказать ему первую помощь. Пациенту же компания медработников, по всей видимости, не понравилась. Он начал агрессивно себя вести, угрожал работникам скорой физической расправой, а после этого и вовсе разбил стекло на боковой двери.

Как сообщили в пресс-службе омской Росгвардии, 39-летний мужчина в момент прибытия сотрудников службы находился неподалеку и ничего не смог объяснить в силу своего невнятного состояния. Его задержали и доставили в полицию. А фельдшер написала заявление о причинении материального ущерба.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter