om1.ru
В Омске две девочки-подростки взяли кастрюлю и палатку и ушли из дома Одна поссорилась с родителями, а вторая решила поддержать подружку.

В Омске две девочки-подростки взяли кастрюлю и палатку и ушли из дома

Одна поссорилась с родителями, а вторая решила поддержать подружку.
В Омске две девочки-подростки [взяли кастрюлю и палатку и ушли из дома]
27 августа 2013, 09:09

Омские полицейские разыскивают 15-летних девочек Яну Кравченко и Светлану Клименко. Подростки ушли из дома по проспекту Мира утром, 25 августа. До сих пор о их местонахождении ничего неизвестно. 

Оказалось, что одна из подружек поссорилась с родителями и ушла из дома. Вторая решила ее поддержать. С собой девочки взяли палатку и кастрюлю. 

Яна Кравченко

Приметы Яны Кравченко: на вид 15 лет, рост 167 см, среднего телосложения, волосы волнистые каштанового цвета ниже плеч, глаза серо-голубые. Была одета в белую толстовку на молнии без капюшона, розовую майку, серые зауженные брюки, черные кроссовки. При себе имела рюкзак черного цвета с золотой отделкой, кофту синего цвета. 

Светлана Клименко

Приметы Светланы Клименко: на вид 15 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые до плеч, глаза карие, носит очки.

Девочка была одета в красного цвета олимпийку из велюра на молнии без капюшона, светло-серые спортивные штаны, кроссовки черного цвета с белыми вставками.

Ранее девочки из дома не уходили. Полицейские ищут подростков в скверах, на территориях школ, на остановках.
Если вы располагаете любой информацией о местонахождении девочек, позвоните в полицию по тел.:63-04-04, 02. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter