om1.ru
В Омске пьяная владелица Audi A6 разбила стекла в полицейской машине Женщину поймали пьяной за рулем и везли в суд. По пути омичка пыталась выпрыгнуть из автомобиля.

В Омске пьяная владелица Audi A6 разбила стекла в полицейской машине

Женщину поймали пьяной за рулем и везли в суд. По пути омичка пыталась выпрыгнуть из автомобиля.
В Омске пьяная владелица Audi A6 [разбила стекла в полицейской машине]
28 августа 2013, 13:05

Вчера, 27 августа, около 09:40, на дороге из поселка Светлый в направлении Черлакского тракта сотрудники ППС остановили автомобиль Audi A6. За рулем была 27-летняя пьяная омичка, у которой к тому же не было прав. Вскоре на место выехал экипаж ГИБДД. 

Женщина отказалась на месте пройти медицинское освидетельствование, в отношении нее был составлен административный протокол. Когда женщину посадили в патрульную машину и повезли в суд, она начала вести себя агрессивно. Омичка пыталась выпрыгнуть из движущегося авто. Кроме того, она рукой разбила стекло правой задней двери. Чтобы утихомирить буйную автоледи, полицейским пришлось надеть на нее наручники. 

После этого в отношении женщины был составлен еще один протокол за неповиновение законным распоряжениям сотрудника полиции. В первом случае ее оштрафовали на 5 000 рублей, слушание по второму делу назначено на сегодня.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter