om1.ru
Омичи продолжают массово умирать прямо на улицах Вчера, 16 марта, в Омске умерло сразу четыре мужчины. Днем ранее в Омской области на улице нашли тело мертвой женщины.

Омичи продолжают массово умирать прямо на улицах

Вчера, 16 марта, в Омске умерло сразу четыре мужчины. Днем ранее в Омской области на улице нашли тело мертвой женщины.
17 марта 2020, 11:15

Тело 56-летней жительницы села Лежанка неподалеку от дома нашли 15 марта в 8 часов утра. Сейчас специалисты выясняют, из-за чего умерла женщина. В данный момент известно, что внешних признаков насилия на теле погибшей нет.

Порталу Om1.ru также стало известно еще о нескольких смертях, которые произошли в Омске 16 марта. Вчера в 19:30 часов вечера у парка Победы прохожие обнаружили тело 59-летнего мужчины без признаков насилия.

Часом ранее неподалеку от дома №4 по улице Вострецова было найдено тело неизвестного молодого мужчины 30-35 лет. Личность погибшего сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Известно, что следов насильственной смерти на его теле также не обнаружено. 

Утром в этот же день в 10 часов возле дома 10б по улице 75-й Гвардейской бригады внезапно скончался 71-летний мужчины, который проживал рядом на этой же улице. А за полчаса до этого рядом с домом №46 на улице 1-й Шинной умер 49-летний мужчина. На телах погибших омичей следователи следов криминала не нашли. Причины смертей устанавливаются.

Ранее портал Om1.ru писал о другом случае, который произошел 12 марта около 6:30 утра. Возле жилого дома на улице Волкова на глазах прохожих в снег упала женщина. Прибывшие врачи констатировали ее смерть. Как выяснилось, она умерла из-за внезапной остановки сердца.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter