om1.ru
В ДТП в центре Омска попали четыре авто Напротив остановки у "Маяковского" столкнулись четыре автомобиля. Три иномарки и небольшой грузовик без кузова выстроились друг за другом на проезжей части, мешая автобусам подъезжать и высаживать пассажиров.

В ДТП в центре Омска попали четыре авто

Напротив остановки у "Маяковского" столкнулись четыре автомобиля. Три иномарки и небольшой грузовик без кузова выстроились друг за другом на проезжей части, мешая автобусам подъезжать и высаживать пассажиров.
В [ДТП в центре Омска] попали четыре авто
30 августа 2013, 18:45

Сегодня вечером около 18 часов перед остановкой у кинотеатра "Маяковский" произошло ДТП, в котором оказались замешаны четрые автомобиля. 

По данным корреспондента om1.ru все авто двигались по ул. Красный путь в сторону метромоста. Первой в ряду "пострадавших авто" оказалась Toyota с "особыми" госномерами A***AA, за ней еще одна Toyota. Позади пристроился ГАЗ 3309 с мигалкой на крыше. Замыкает шеренгу Kia, впечатавшаяся в задний бампер грузовика. 

На месте аварии не наблюдалось сотрудников ДПС, однако возле грузовика стоял мужчина в форме, предположительно, сотрудника МЧС. 

Пока нет официальной информации о том, как произошла авария и кто стал ее виновником. Om1.ru следит за развитием событий.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter