om1.ru
Еще три трупа. В период самоизоляции омичи продолжают массово умирать на улицах Следов насильственной смерти на найденных телах не обнаружено.

Еще три трупа. В период самоизоляции омичи продолжают массово умирать на улицах

Следов насильственной смерти на найденных телах не обнаружено.
23 апреля 2020, 20:30

Вчера, 22 апреля, сразу трое мужчин скончались прямо на улице. На тело молодого 30-летнего жителя поселка Любино в 7:30 утра наткнулись местные жители. Мужчина умер рядом с домом №3 на улице Авангардная. Следов насильственной смерти на его теле обнаружено не было. 

Через три часа уже в Омске, у дома №40 по улице Ростовской также без следов насильственной смерти был обнаружен труп 57-летнего мужчины, проживающего на улице Северной. В 2009 году омич был судим за причинение тяжких телесных повреждений.

Еще через несколько часов жители городка Нефтяников обнаружили еще один труп. 56-летний мужчина, проживающий на улице Семиреченской, скончался у дома №36 по улице Нефтезаводской. В прошлом он был судим за кражу и уклонение от отбывания ограничения свободы. За мужчиной был установлен административный надзор.

Все погибшие доставлены в морг для установления причины смерти. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter