om1.ru
Компенсацию за гибель родственника на «Полесье-8» не получила одна семья Всего выплаты получили 55 человек. Родственники одного из погибших еще не предоставили нужные документы.

Компенсацию за гибель родственника на «Полесье-8» не получила одна семья

Всего выплаты получили 55 человек. Родственники одного из погибших еще не предоставили нужные документы.
Компенсацию за гибель родственника на «Полесье-8» [не получила одна семья]
3 сентября 2013, 14:56

Почти все пострадавшие с «Полесье-8» получили компенсации. На эти цели из резервного фонда правительства Омской области было перечислено 5,2 млн рублей. Всего выплаты получили 55 человек. 

Родственникам пятерых погибших выплатили по 300 тысяч рублей, восьмерым тяжело пострадавшим пассажирам вручили по 200 тысяч рублей, 42 пострадавших, поступивших в больницы в состоянии средней тяжести, получили по 50 тысяч рублей. 

За выплатой не приехали только родственники погибшего пассажира из Казахстана. Как сообщили в пресс-службе правительства, они пока еще не предоставили в Минтруда документы, которые выдаются по месту жительства. Сразу после их получения средства будут перечислены.

Отметим, что всего из консолидированного бюджета семьям погибших выплачивают по 500 тыс. рублей, пассажирам с тяжёлыми травмами – по 300 тысяч рублей, всем остальным пострадавшим – по 100 тысяч рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter