om1.ru
В Омской области будут судить парня, от которого родила школьница Молодой отец будет ждать суда под домашним арестом.

В Омской области будут судить парня, от которого родила школьница

Молодой отец будет ждать суда под домашним арестом.
В Омской области будут судить парня, [от которого родила школьница]
6 сентября 2013, 14:49

В Калачинске будут судить 23-летнего парня, от которого родила 13-летняя школьница. Девочка родила здорового мальчика 20 августа. После этого в отношении отца ребенка возбудили уголовное дело по «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Выяснилось, что с девочкой мужчина начал встречаться еще два года назад, когда ей было всего 11 лет. Родители подростка знали о ее близких отношениях со взрослым парнем, но не препятствовали этому.

Теперь же мужчине грозит реальный срок. Суда он будет ждать под домашним арестом. Ему запрещено выходить из дома с 22:00 до 06:00. Кроме того, он не имеет права видеть школьницу, которая родила ему ребенка. Впрочем, и ребенка ему видеть также запрещено. 

Напомним, что в прошлом году в Омске школьница родила ребенка от гражданина Узбекистана. Впоследствии девочка и ее мать отказались от младенца. Мужчина плакал и умолял отдать ему ребенка, но его просьбам не вняли. Гастарбайтера посадили на три года. 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.