om1.ru
Жительница Новосибирска возмутилась, что её без защитной маски не впустили в метро Инцидент произошел на станции метро «Гагаринская». Девушка осталась недовольна поведением сотрудников метрополитена.

Жительница Новосибирска возмутилась, что её без защитной маски не впустили в метро

Инцидент произошел на станции метро «Гагаринская». Девушка осталась недовольна поведением сотрудников метрополитена.
21 мая 2020, 21:15

20 мая жительницу Новосибирска не запустили в метрополитен без защитной маски. Об этом она написала лично в паблик «Инцидент Новосибирск». Возмущенная сибирячка сразу достала из кармана мобильный телефон, чтобы снять сотрудника метрополитена на видео. 

Подписчики сообщества разделились во мнениях: одни считают: «Правильно, что не запустили», другие уверены, что права девушка.

Напомним, что с 6 мая соблюдать масочный режим в метрополитене стало проще — приобрести средство защиты можно в кассе.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.