om1.ru
В Омской области полиция ищет пропавшего грибника Вчера вечером в полицию обратилась дочь пропавшего, сообщив, что мужчина ушел в лес и не вернулся.

В Омской области полиция ищет пропавшего грибника

Вчера вечером в полицию обратилась дочь пропавшего, сообщив, что мужчина ушел в лес и не вернулся.
В Омской области полиция ищет [пропавшего грибника]
8 сентября 2013, 13:00

Заявление было принято 7 августа около 23:40  в отделе полиции "Саргатский", сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

По словам женщины, ее 79-летний отец, Гришечко Яков Филиппович, ушел за грибами еще днем в субботу и на момент обращения в полицию так и не вернулся. Проживал пропавший в с. Увальная Бития Саргатского района. 

На место происшествия выехала следственная группа. Полицейские опросили местное население, предупредили о том, что в лесу потерялся человек. Совместными силами полиции и сельчан ведутся поиски в лесу и ближайшей округе.

Приметы Гришечко Я.Ф.: на вид 70-75 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения волосы седые. На момент ухода был одет в кепку защитного цвета, темно-синюю толстовку, черные брюки, галоши темного цвета. Особые приметы: на правой руке татуировка в виде рисунка восходящего солнца, под татуировкой имеется надпись «Сибирь». 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить в полицию по телефону 79-31-90 или 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter