om1.ru
Умер на руках у отца. Под Омском ребенка убило током Ребенок играл во дворе своего дома.

Умер на руках у отца. Под Омском ребенка убило током

Ребенок играл во дворе своего дома.
1 июня 2020, 13:15

Трагедия произошла вчера вечером, 31 мая, около девяти часов, в селе Азово. Как стало известно порталу Om1.ru, 10-летний мальчик, ученик 3-го класса местной школы играл во дворе своего дома. 

Во время игры ребенок получил смертельную травму от удара электрическим током. Спасти мальчика не удалось. Его тело доставлено в морг. В пресс-службе СУ СК РФ по Омской области сообщили, что по факту гибели ребенка проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. Подробности скоро будут опубликованы.

Обновлено в 15:20: 

По данным пресс-службы СК РФ по Омской области, мальчику было всего 9 лет. Травму он получил после того, как попытался взяться рукой за рабочую часть кипятильника. Ребенок хотел опустить прибор в ведро с водой. От удара током ребенок скончался, несмотря на реанимационные мероприятия.

Родители мальчика в момент трагедии находились вместе с ним во дворе, отец сразу повез сына, находившегося без сознания, в больницу, но спасти школьника не удалось. Известно, что семья, в которой погиб мальчик, многодетная, характеризуется положительно.

Напомним, что чуть менее месяца назад в Большереченском районе травмы от удара током получили 9-летний мальчик и 17-летняя девушка. Обоих доставили в больницу. К счастью, в этом случае дети остались живы, их жизни ничего не угрожает. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter