om1.ru
Страшное ДТП под Новосибирском: автоледи погибла, четверо пассажиров в травматологии В Ордынском районе женщина-водитель не справилась с управлением и допустила столкновение с деревом. В результате аварии автоледи погибла. Четверых пассажиров, в том числе двух детей, доставили в больницу.

Страшное ДТП под Новосибирском: автоледи погибла, четверо пассажиров в травматологии

В Ордынском районе женщина-водитель не справилась с управлением и допустила столкновение с деревом. В результате аварии автоледи погибла. Четверых пассажиров, в том числе двух детей, доставили в больницу.
14 июня 2020, 20:45

По данным регионального МВД, авария произошла сегодня в 17:40 в Ордынском районе. 28-летняя женщина управляла автомобилем Toyota Carina. В машине было четверо пассажиров.

 — Двигаясь по автодороге р.п.Ордынское — с. Большеникольское водитель не справилась с управлением и допустила съезд транспортного средства в кювет с последующим наездом на (дерево. От полученных травм женщина скончалась на месте. В больницу с травмами доставлены четверо пассажиров — мужчина, женщина и двое детей — 12-летний мальчик и 11-летняя девочка, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

По факту ДТП ведётся следствие.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter