om1.ru
В Омске на перекрестке Кемеровской и Красного Пути слышали выстрелы О происшествии полицейским сообщили очевидцы события.

В Омске на перекрестке Кемеровской и Красного Пути слышали выстрелы

О происшествии полицейским сообщили очевидцы события.
В Омске на перекрестке Кемеровской и Красного Пути [слышали выстрелы]
10 сентября 2013, 14:40

Сотрудниками регионального УМВД проводится предварительная проверка по факту выстрелов, которые слышали в центре Омска. Как сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе силовиков, информация поступила от граждан, которые в этот момент находились на месте событий.

Из данных официальных источников к этому моменту известно лишь, что инцидент произошел на пересечении улиц Красный Путь и Кемеровская, рядом с областной библиотекой для детей и юношества.

Отметим, что перестрелки в этом районе – далеко не первый случай. Так, возле ночного клуба Angar, который также находится на улице Кемеровской, неподалеку от места нынешнего происшествия, уже не раз производили стрельбу из огнестрела. Один из последних случаев зафиксирован 29 июня, когда перестрелку затеял пьяный посетитель заведения. Один из самых громких инцидентов связан с ранением омского боксера Ивана Климова, в которого у того же «Ангара» выстрелили из охотничьего карабина «Сайга».

Кроме того, именно на этом участке дороги постоянно происходят ДТП. Последнее из них зарегистрировано 9 августа. При столкновении двух иномарок пострадал 22-летний водитель одной из машин.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter