om1.ru
Омич спалил чужую дачу и сам заживо в ней сгорел Его труп нашли в ходе тушения пожара.

Омич спалил чужую дачу и сам заживо в ней сгорел

Его труп нашли в ходе тушения пожара.
23 июня 2020, 06:10

Пожар случился накануне ночью, 22 июня, в СНТ «Нефтяник». На место ЧП вызвали пожарных, которые в считанные минуты справились с пламенем. В ходе тушения пожара в горевшем дачном домике был обнаружен труп мужчины.

Как стало известно порталу Om1.ru, погибший - человек без определенного места жительства. Он забрался в пустующий дом и, по предварительной версии, уснул с непотушенной сигаретой. Именно это и могло стать причиной пожара. 

По факту гибели омича сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

 
Читайте также на Om1.ru
 
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.