om1.ru
В Омской области пьяный рыбак вместе с машиной скатился в Иртыш и умер Но скончался мужчина не от воды и даже не от полутора литра самогона, выпитого накануне.

В Омской области пьяный рыбак вместе с машиной скатился в Иртыш и умер

Но скончался мужчина не от воды и даже не от полутора литра самогона, выпитого накануне.
В Омской области пьяный рыбак вместе с машиной [скатился в Иртыш и умер]
11 сентября 2013, 17:00

В Тарском районе 10 сентября в реке Иртыш нашли тело 57-летнего мужчины. Он находился в 10 метрах от берега. Неподалеку в воде был и его автомобиль УАЗ-69. 

Как оказалось, мужчина накануне приехал на рыбалку. Вместе со своими тремя друзьями вечером, 9 сентября, он выпили 1,5 литра самогона, после чего пошел спать. Когда приятели проснулись, они не нашли ни машины, ни самого рыбака. 

Мужчины сходили поискать знакомого в поселок, а когда и там его не нашли, вернулись к реке. Спустя некоторое время рыбак был найден в воде мертвым, а неподалеку в реке была его машина. По всей видимости, он был в автомобиле, когда он скатился по пологому спуску в Иртыш. Однако умер рыбак не из-за того. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта смерть погибшего наступила от ишемической болезни сердца. 

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter