om1.ru
В Новосибирске два школьника на квадроцикле врезались в иномарку Юные нарушители гоняли на транспортном средстве на территории Первомайского района, пока не столкнулись с иномаркой.

В Новосибирске два школьника на квадроцикле врезались в иномарку

Юные нарушители гоняли на транспортном средстве на территории Первомайского района, пока не столкнулись с иномаркой.
24 июня 2020, 10:30

ДТП произошло 23 июня в 21:55 на территории Первомайского района. Несовершеннолетний водитель квадроцикла 2005 года рождения около дома по адресу улица Подбельского, 7 врезался в стоящий автомобиль «Тойота Карина». Водителя иномарки в момент ДТП в автомобиле не было.

В результате ДТП пострадали 2 подростка 2005 года рождения, которые были на квадроцикле. Их с различными травмами доставили в лечебное учреждение.

Напомним, что кататься на квадроциклах в городе запрещено, можно только на дачах, в парках и скверах.

ГИБДД Новосибирск
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.