om1.ru
Страшная находка. Омичи нашли четыре трупа в подъезде дома и на улице По всем фактам случившегося проводится проверка.

Страшная находка. Омичи нашли четыре трупа в подъезде дома и на улице

По всем фактам случившегося проводится проверка.
3 июля 2020, 10:00

Вчера, 2 июля, примерно в половине двенадцатого вечера возле дома № 54 на улице 4-й Кордной, горожане обнаружили труп мужчины. Om1.ru стало известно, что это 44-летний омич, проживавший в этом доме. На его лице обнаружены травмы. Сейчас судмедэксперты устанавливают: умер ли мужчина своей смертью, или его гибель носит криминальный характер.

Так, в Исилькуле в половине восьмого вечера местные жители нашли на улице труп 71-летнего пенсионера. Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Около часа дня вблизи микрорайона Крутая Горка, в лесополосе, омичи наткнулись на труп мужчины. Ни документов, ни мобильного телефона, ни каких-либо других вещей в карманах его одежды сотрудники правоохранительных органов не нашли. На вид мужчине 40-45 лет. Уже установлено, что его смерть не носит криминальный характер.

В то же время в Тавричанке в подъезде одного из домов жильцы обнаружили мертвую женщину. Оказалось, что это 39-летняя жительница станции Жатва. Ранее женщина была судима за побои. Причина её смерти устанавливается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter