om1.ru
Многодетный омич признался, что насиловал своих маленьких дочек О случившемся стало известно случайно.

Многодетный омич признался, что насиловал своих маленьких дочек

О случившемся стало известно случайно.
7 июля 2020, 21:15

Омские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя одного из сел Омской области. Мужчина обвиняют по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста». По данным следствия, он подвергал насилию собственных дочерей. 

О шокирующей истории портал Om1.ru сообщал в январе текущего года. Омич воспитывал троих дочерей в одиночку с 2013 года. Сейчас его старшим дочерям 9 и 11 лет. Мать девочек была лишена родительских прав. Со стороны мужчина выглядел как примерный семьянин. В соцсетях он часто выкладывал фотографии дочек с нежными комментариями: «Моя маленькая красатуля», «Мои красавицы» и т.п. Но оказалось, проявление чувств в этой семье было ненормальным. 

В школе обратили внимание на поведение старшей из девочек. Она стала вести себя странно. Директор привлекла для работы с ребёнком психолога, который шаг за шагом выведал страшную правду. Девочка подвергалась насилию. Вслед за ней проблемы были обнаружены и у средней дочки. Младшую отец не тронул. 

После вскрытия страшной тайны семьи, девочки были изъяты из семьи, а их отец помещен в СИЗО. «Сначала мужчина все отрицал, но после предъявления следствием доказательств признался в содеянном», - рассказали порталу Om1.ru в пресс-службе СК РФ по Омской области.

В настоящее время расследование завершено, в ближайшее время мужчина предстанет перед судом. За преступление против дочерей ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter