om1.ru
В Омске потерялся мужчина, который приехал по работе из Башкирии Мужчина не выходит на связь, а со счёта сняты все деньги.

В Омске потерялся мужчина, который приехал по работе из Башкирии

Мужчина не выходит на связь, а со счёта сняты все деньги.
13 июля 2020, 07:00

Накануне в группе «Инцидент Омск» разместили пост о поиске человека. Как пишет автор, потерявшегося мужчину зовут Муллануров Рафиль Мухаматнурович. Ему 55 лет. Пропавший поехал из Башкирии в Омск по работе и 10 июля прибыл в сибирский город.

После этого он пропал. Странное обстоятельство — у мужчины со счёта сняли все денежные средства.

Всех неравнодушных омичей и жителей области, кто видел мужчину, просят связаться по номеру 8-927-332-92-98 любым удобным способом.

Фото: «Инцидент Омск»

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.