om1.ru
В Омской области неизвестные расстреляли четыре машины У автомобилей разбиты стекла и вмятины на кузове.

В Омской области неизвестные расстреляли четыре машины

У автомобилей разбиты стекла и вмятины на кузове.
27 июля 2020, 19:21

Сегодня в паблике «Тара360» был опубликован пост, в котором местные жители рассказали, что в ночь на 26 июля в городе злоумышленники расстреляли четыре автомобиля. Машины были припаркованы на улицах Гвардейской, Коммунальной и Республики.

Неизвестные действовали в пределах одного-двух кварталов, где расположены только частные дома. По словам местной жительницы, стрельба по машинам на улице Республики началась примерно в половину двенадцатого. Злоумышленники расстреляли автомобили, припаркованные прямо перед домом. В итоге машины получили серьезные повреждения: разбитое заднее стекло и повреждения кузова.

Жительница улицы Гвардейской рассказала, что укладывала ребенка спать, когда услышала некий звук, но сначала не придала ему значения.

 — Сначала я подумала, что ветка какая-то упала. Примерно через полчаса муж пошел проверить машину и обнаружил, что у нашей «Нивы» разбито заднее стекло. Видно одну дыру от пули, но к счастью, окно не вдребезги, — отметила женщина.

По автомобилю ВАЗ-2111, припаркованному на улице Коммунальной было также совершено несколько выстрелов. В результате — переднее правое окно практически рассыпалось. В двух других видны пулевые отверстия.

По предварительным данным, злоумышленники стреляли из травматического оружия.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter