om1.ru
Двое омичей вместо помощи умирающему офицеру ВКС РФ украли у него телефон О вопиющем случае рассказал в социальных сетях зять погибшего.

Двое омичей вместо помощи умирающему офицеру ВКС РФ украли у него телефон

О вопиющем случае рассказал в социальных сетях зять погибшего.
28 июля 2020, 18:00

Накануне в социальных сетях житель Магнитогорска Владимир Ошурков рассказал о печальном случае, который произошел в Омске в минувшую пятницу. По словам мужчины, во время пробежки по стадиону лицея №25 в нашем городе погиб его зять — офицер Воздушно-космических сил России. Через некоторое время к умирающему прямо на дорожке мужчине подошли двое неизвестных и вместо того, чтобы вызвать скорую, забрали телефон и не спеша удалились.

«В пятницу на стадионе во время пробежки от остановки сердца погиб наш близкий человек. Через семь минут после того, как он потерял сознание и упал на беговой дорожке, к нему подошли двое неизвестных. Вместо оказания помощи и вызова скорой помощи они просто вытащили из его кармана мобильный телефон и скрылись», — отметил Владимир.

Полицейские обнаружили Ермакова только спустя 2,5 часа. Мужчина был уже мертв. Тело Артема Ермакова сегодня вывезли спецбортом в Челябинск, чтобы похоронить. После этого родственники намерены заняться расследованием.

Погибшему был 31 год. У мужчины остались трехлетний сын и жена.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter