om1.ru
Официально. Следком подтвердил случай нападения педофила на 6-летнюю девочку в Омске Ребёнку удалось вырваться и убежать.

Официально. Следком подтвердил случай нападения педофила на 6-летнюю девочку в Омске

Ребёнку удалось вырваться и убежать.
31 июля 2020, 14:50

Пресс-служба СК РФ по Омской области опубликовала официальное сообщение о нападении на ребёнка в подъезде жилого дома. По официальным данным, инцидент произошел около девяти часов вечера 29 июля, в подъезде дома в Центральном округе Омска.

Неизвестный мужчина набросился на 6-летнюю девочку и притянул её к себе, но ребёнку удалось вырваться и убежать. На следующий день родители девочки сообщили о случившемся в полицию. По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, девочка не пострадала, телесных повреждений на ней нет.

Ранее сообщалось, что этому же мужчине удалось изнасиловать 8-летнюю девочку, но эту информацию в Следкоме не опубликовали. Мужчину, подозреваемого в нападении, разыскивают совместно с сотрудниками полиции.  Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на половую неприкосновенность ребёнка.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 175-180 см, волосы длинные, вьющиеся до плеч, на лице – щетина. Был одет в куртку черного цвета, штаны черного цвета, ботинки черного цвета, на голове кепка темно-серого цвета.

 

 




 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter