om1.ru
В Омской области афганец зарезал 72-летнего пенсионера Старик был слишком назойливым, когда просился в компанию выпивающим.

В Омской области афганец зарезал 72-летнего пенсионера

Старик был слишком назойливым, когда просился в компанию выпивающим.
В Омской области афганец [зарезал 72-летнего пенсионера]
18 сентября 2013, 13:37

В селе Малые Кулары Тевризского района произошло убийство 72-летнего старика. Как установили следователи, к этому причастен 57-летний афганец. В начале сентября он приехал в село к своей родственнице. 

В злополучный вечер он позвал своих знакомых и сел с ними выпивать. Вечером к дому пришел пенсионер и стал проситься за общий стол. Однако приятели не хотели принимать его в свою компанию. Старик стучал в окна и двери. Тогда вспыльчивый афганец схватил со стола нож, выскочил на улицу и ударил пенсионера несколько раз. 

Приятели пытались остановить агрессивного мужчину, но у них этого не получилось. После этого, думая, что пенсионер еще жив, ему вызвали скорую. Но приехавшие медики лишь констатировали смерть потерпевшего. После заключения врача афганец бросился в бега. Его нашли ночью в соседней деревне.

В отношении него возбуждено уголовное дело по факту убийства. В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter