om1.ru
Жительница Новосибирска выпала из окна и скончалась по дороге в больницу Инцидент произошёл вечером 24 августа. Следователи начали проверку.

Жительница Новосибирска выпала из окна и скончалась по дороге в больницу

Инцидент произошёл вечером 24 августа. Следователи начали проверку.
25 августа 2020, 07:15

Около шести часов вечера из окна квартиры на третьем этаже пятиэтажки по улице Котовского, 35 выпала женщина. Информация об инциденте поступила в службу «112», сообщает НГС.

На вид пострадавшей 35 лет. Она находилась в тяжёлом состоянии.

В региональном управлении СК РФ рассказали, что женщина скончалась по дороге в больницу. Следователи начали проверку. Специалисты устанавливают все обстоятельства трагедии. По результатам будет принято процессуальное решение.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.