om1.ru
В Омске 4-летняя девочка выпала из окна, пока ждала маму из аптеки В разных районах Омска произошли несчастные случаи с участием детей. Пострадала четырехлетняя девочка и двое десятилетних мальчиков. Полиция ведет проверку.

В Омске 4-летняя девочка выпала из окна, пока ждала маму из аптеки

В разных районах Омска произошли несчастные случаи с участием детей. Пострадала четырехлетняя девочка и двое десятилетних мальчиков. Полиция ведет проверку.
26 августа 2020, 14:15

Врачи сообщили о госпитализации девочки четырех лет с ушибами. Полиция установила, что ребенок выпал из квартиры на втором этаже по улице Добролюбова. Забравшись на подоконник, малышка оперлась на москитную сетку, которая не выдержала давления. Матери дома не было, она вышла в аптеку. Девочка находилась вместе со старшей сестрой.

Другой случай произошел с десятилетним мальчиком из Октябрьского округа, воспитанником школы-интерната. Врачи диагностировали закрытый перелом костей левого предплечья. По данным полиции, ребенок получил повреждения во время прогулки, когда залез на ограждение хоккейной коробки и упал с него.

Третий факт произошел в Центральном округе. В больницу был доставлен 10-летний мальчик с ушибами тела, о чем медики сообщили в полицию. Ребенок пояснил врачам, что упал с турника на ул. Багратиона. Вернувшись с прогулки домой, он пожаловался матери на боли в области живота, после чего она вызвала бригаду скорой помощи.

Сейчас дети находятся под наблюдением врачей. Полиция проводит проверки и выясняет все обстоятельства дел, сообщает региональное УМВД.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter