om1.ru
Жительница Новосибирска сломала ногу на горной тропе в Крыму Сибирячка оступилась на тропе Голицына и повредила ногу. Её оперативно отыскали местные спасатели.

Жительница Новосибирска сломала ногу на горной тропе в Крыму

Сибирячка оступилась на тропе Голицына и повредила ногу. Её оперативно отыскали местные спасатели.
28 августа 2020, 16:30

Жительница Новосибирска оступилась и повредила ногу на тропе Голицына в Крыму. Об этом сообщило Крымское информационное агентство. Женщина не могла передвигаться сама. Пришлось вызывать спасателей.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов уточнил, что сибирячку нашли на участке с сыпучим грунтом. Женщине наложили на ногу специальную шину. На носилках жительницу Новосибирска вынесли с тропы к машине скорой помощи.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.