om1.ru
Двое детей, трое взрослых и собака пострадали в страшном ДТП в Новосибирске Пять человек пострадали в ДТП на Северном объезде в Новосибирске. На фотографиях с места происшествия люди увидели собаку. Они забеспокоились, что животное забыли на месте аварии.

Двое детей, трое взрослых и собака пострадали в страшном ДТП в Новосибирске

Пять человек пострадали в ДТП на Северном объезде в Новосибирске. На фотографиях с места происшествия люди увидели собаку. Они забеспокоились, что животное забыли на месте аварии.
29 августа 2020, 20:00

Страшное ДТП произошло на Северном объезде в Новосибирске 29 августа. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

По данным полицейских, автомобиль Lada Granta пытался обогнать грузовик и вылетел на встречную полосу. Там он лобовым стеклом столкнулся с Chevrolet Aveo.

В аварии пострадали водитель Lada Granta, его пассажирка, двое детей и женщина-водитель Chevrolet Aveo. Известно, что детям было семь и десять лет. Все пострадавшие доставлены в больницу.

На снимках с места происшествия подписчики сообщества АСТ-54 «ВКонтакте» увидели собаку и забеспокоились её состоянием. Им показалось, что пса могли забыть на месте происшествия. Сотрудники ГУ МВД пояснили, что животное доставлено в ветеринарную клинику для обследования.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter