om1.ru
Появилось видео последних секунд полёта разбившегося под Харьковом военного самолёта Ан-26Ш Замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook опубликовал видео крушения самолёта Ан-26Ш. По его мнению, оно должно помочь установить истинные причины авиакатастрофы.

Появилось видео последних секунд полёта разбившегося под Харьковом военного самолёта Ан-26Ш

Замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook* опубликовал видео крушения самолёта Ан-26Ш. По его мнению, оно должно помочь установить истинные причины авиакатастрофы.
26 сентября 2020, 17:58

Последние секунды трагического полёта Ан-26Ш попали на камеру, установленную на одном из высотных зданий в Чугуеве.

«Это видео должно помочь следователям и экспертам установить, что же произошло после того, как командир корабля сообщил об отказе левого двигателя и приготовился к посадке на правом», — написал замминистра.

* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.