om1.ru
В Омской области мужчина ушел за клюквой и заблудился на всю ночь О пропаже 53-летнего мужчины в полицию сообщила 56-летняя знакомая села Петелино. В итоге местный житель из леса выбрался сам.

В Омской области мужчина ушел за клюквой и заблудился на всю ночь

О пропаже 53-летнего мужчины в полицию сообщила 56-летняя знакомая села Петелино. В итоге местный житель из леса выбрался сам.
В Омской области мужчина [ушел за клюквой и заблудился] на всю ночь
30 сентября 2013, 13:46

Сегодня ночью, 30 сентября в 23:05 в полицию позвонила 56-летняя жительница села Петелино. Женщина рассказала, что утром в лес за клюквой ушел ее 53-летний знакомый и до сих пор не вернулся.

Из 12 местных полицейских, в том числе - кинолога со служебной собакой, была сформирована группа поисковиков. Но поисковые работы начались ближе к утру, когда рассвело. В 7 часов утра полицейские выехали в село Петелино, расположенное в 25 километрах от районного центра. Долго искать отряду не пришлось.

Из сообщения полиции:

- Вскоре руководителю поисковой операции поступила информация о том, что пропавший сельский житель нашелся.

Полицейским пропавший и вдруг нашедшийся местный житель рассказал, что заблудился в лесу и провел ночь у костра. По словам мужчины, утром он смог сориентироваться на местности и найти дорогу.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter