om1.ru
В Омской области арестовали студента, который пытался изнасиловать школьницу Психологи будут решать, является ли парень педофилом.

В Омской области арестовали студента, который пытался изнасиловать школьницу

Психологи будут решать, является ли парень педофилом.
В Омской области арестовали студента, [который пытался изнасиловать школьницу]
1 октября 2013, 14:20

Напомним, что инцидент произошел в деревне Сухокарасук Большереченского района. 13-летняя школьница и 18-летний парень оказались на юбилее одного из местных жителей. Там отец девочки сильно напился, и молодой парень вызвался помочь подростку довести его до дома. 

После того, как пьяный мужчина был доставлен домой, школьница решила вернуться. Ее догнал 18-летний студент, повалил на землю и попытался изнасиловать. Девочке удалось вырваться и убежать домой.

Вскоре домой вернулась и мать подростка. Школьница все ей рассказала. После этого женщина обратилась в полицию. Сейчас парня уже арестовали. По словам заместителя руководителя Большереченского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Константина Баранова, в ходе следствия планируется проведение стационарной комплексной судебной психолого-сексолого-психиатрической экспертизы. Юношу будут проверять на склонность к педофилии.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter